Помогите решить уравнение: 14*y-2*y+76=100

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:22
    0
    14y-2y+76=100

    12y=100-76

    12y=24

    y=24:12

    y=2
  2. 10 июня, 19:26
    0
    14*y-2*y+76=100

    12 у=100-76

    12 у=24

    у=2