Упростить выражение например - 36+m+24 и еще n+42-13 обьясните как решается

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:53
    0
    -36+m+24 = (-36+24) + m=-12+m

    n+42-13=n + (42-13) = n+29