Запишите 5 дробей равных 3/6

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:39
    0
    3/6=1/2=2/4=4/8=5/10=6/12=7/

    14
  2. 5 мая, 22:35
    0
    1/2,5/10,6/12,7/14,8/16