Для изготовления 5 одинаковых скворечн. потребовалось заготовить 20 прямоугольников, и 10 квадратных дощечек. Сколько всего дощечек идет на 1 скворечник?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:00
    0
    2 дощечки мне так кажется
  2. 10 октября, 19:08
    0
    20+10=30 (д.) - всего потребовалось для 5 дощечек

    30:5=6 (д.) - на 1 скворечник