зная, что f (x) = 4x^3/x-4. найдите f (2) + f (-1) объясните решение)

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:27
    0
    f (2) = вместо х подставляешь 2 в функцию. f (x), и так же точно подставляешт - 1 вместо х

    f (2) + f (-1) = 4*2^3/2-4+4 * (-1) ^3 / (-1) - 4=-0,6