Х: 8=800*10 помогите решить))

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:44
    0
    х: 8 = 800 * 10

    х: 8 = 8000

    х = 8000 * 8

    х = 64000
  2. 1 марта, 15:10
    0
    х: 8=800*10

    х: 8=8000

    х=8000 х8

    х=64000

    64000:8=800 х10

    8000=8000 это правильно