Маленькая Маша никак не может разделить число 30 на 7 помогите ей

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:09
    0
    30/7=4 2/7

    или

    30/7=4 (ост 2)
  2. 11 марта, 09:10
    0
    30:7=4,28

    или же

    30:7=4 (2 ост)