Луч AB-общая сторона углов: угол BAC=55 1) луч AB-общая сторона углов: угол BAC=55 градусов и угол DAB=30 градусам. Начерти эти углы и определи величину угла DAC. Найди два решения.

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:06
    0
    30+55=85 градусов угол DAC
  2. 25 апреля, 16:19
    0
    55-30=25 или 55+30=85