69•190-6843+68250:65

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:46
    0
    69•190-6843+68250:65 = 1) 69•190=13110 2) 68250:65=1050 3) 13110-6843=6267 4) 6267 + 1050 = 7317
  2. 13 июня, 01:01
    0
    Серьезно?

    69•190-6843+68250:65 = 7317