2²+3³ найди последнее число суммы

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:09
    0
    2 во 2

    3 в 3

    2*2+3*3*3

    4+27=31

    (сумма)

    последнее числа 3 в 3=27
  2. 14 июня, 01:44
    0
    =4+9=13

    ...

    ...