Аквариум дл60 см ш30 см в40 см до краёв заполнили снегом. Каким будет v воды после таяния снега, если масса 1 л снега 150 г. а воды 1 кг? Сколько см вода не будет доставать до краёв аквариума?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:16
    0
    Если честно я вопроса не понял. 40*30*60=72000 см в квадрате.

    150*1000=150 000.

    150000/72000=2.08