Запишите в виде неправильной дроби числа: 2 1/7,12 3/5,13

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:08
    -1
    2 1/7 = 15/7. 12 3/5=63/5. 13/н. Вот.
  2. 26 марта, 05:15
    0
    15/7=2 1/7

    63/5=12 3/5

    13/1=13