Суточная порция соли для коровысостсвляет64 гр. Сколько нужно соли двум каровам на неделю

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:42
    0
    1) 64+64=128 (гр) нужно двум коровам на 1 день

    2) 128*7=896 (гр)
  2. 17 июля, 08:35
    0
    В неделе 7 дней.

    Следовательно, 64 гр х 7 = 448 гр.

    2) Коровы две, значит 448 х 2 = 896 грамм.

    Ответ: 896 гр.

    Ps странные эти коровы, едят почти пол килограмма соли в неделю Оо