Из 69 л молока приготовили 3 кг масла. сколько литров молока нужно для приготовления 4 кг масла?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:34
    0
    1) 69:3=23 (л) - молдока идёт на приготовление 1 кг масла.

    2) 23*4=92 (л) - молока идёт на приготовление 4 кг масла.
  2. 26 декабря, 06:46
    0
    Совсем туго с математикой?

    1) 69:3=23 л на 1 кг

    2) 23*4=92 кг

    Ответ: 92 кг