Решите пример: 1) 20:2.2/15+25.5/7:1.1/35

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:22
    0
    1) 20 : 2,2/15=20 : 32/15=20 * 15/32=300/32 = 75/8=9 3/8

    2) 25, 5/7 : 1,1/35=180/7 : 36/35=180/7 * 35/36 = 25

    3) 9 3/8 + 25=34 3/8