1) - 17 х+20=7 х-28

2) 20-2 х=27+х

3) 0.2 х+4.3=0.4 х-6.5

4) 0.6 х+100=0.9 х+1

Помогите хотя бы не все

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:34
    0
    1) - 17 х+20=7 х-28 24 х=48 х=48:24 х=2 2) 20-2 х=27+х 3 х=-7 х=-7:3 х=-2 1/3 3) 0,2 х+4,3=0,4 х-6,5 0,2 х=10,8 х=10,8:0,2 х=54 4) 0,6 х+100=0,9 х+1 0,3 х=99 х=99:0,3 х=330
  2. 28 сентября, 19:44
    0
    1) - 17 х+20=7 х-28

    3 х=-21 х

    х=-21 х: 3 х

    х=-7 х