а) длинна прямоугольника 14 м, а ширина на 6 м короче. Найди периметр прямоугольника. б) найди все прямоугольники, имеющие периметр, равный найденному, (стороны равны целому числу метров)

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:36
    0
    14-6=8 (м) - ширина

    (8+14) •2=44 (м) - периметр прямоугольника