В) 51,912:х+0,321=1,351 г) 23,53-7,35:х=18,63

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:54
    0
    в) 51,912:х+0,321=1,351

    51,912:х=1,351-0,321

    51,912:х=1,03

    х=51,912:1,03

    х=50,4

    г) 23,53-7,35:х=18,63

    7,35:х=23,53-18,63

    7,35:х=4,9

    х=7,35:4,9

    х=1,5