Решить уравнения: 80.1-0.1 х=31.9

(0.87-х) : 0.1=1

51.912:х+0.321=1.351

0.25 х-0.42=2.08

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:47
    0
    0,1 х=80,1-31,9

    0,1 х=48,2

    х=48,2:0,1

    х=482

    0,87-х=1*0,1

    0,87-х=0,1

    х=0,87-0,1

    х=0,77

    51,912:х=1,351-0,321

    51,912:х=1,03

    х=51,912:1,03

    х=50,4

    0,25 х=2,08+0,42

    0,25 х=2,5

    х=2,5:0,25

    х=10