Петя выписал на доске все целые числа от 1 до 100, а Настя вывела каждое из них из числа 133 и выписал результаты. Сколько чисел написано дважды?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:41
    0
    Самое маленькое число от 1 до 100, которое написала Настя, равно

    133 - 100 = 33.

    Самое большое равно 133 - 33 = 100.

    Повторяющихся чисел всего 100 - 33 + 1 = 68.