Из трёх ответов к каждому примеру один верный. Найдите его, выполнив прикидку: 26,671+12,529. А 0,412; Б 4,12; В 41,2. 60,0348+9,6762. А 6,9711; Б 69,711; В 697,11. 368,036-19,836. А 3,482; Б 21,4; В 2,14

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:42
    0
    26.671+12.529=39.2

    Правильного варианта нет!

    Но ближе всего вариант В

    60,0348+9,6762=69,711

    Вариант Б

    368,036-19,836 = 348,2

    Правильного варианта нет!

    Но ближе всего вариант Б