Выполните вычитание с помощью дроби 1 ч - 45 мин

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:25
    0
    1 ч - (45/60) ч = 60/60 - 45/60 = 15/60 = 3/12 = 1/4 (часа)

    ...
  2. 29 мая, 22:43
    0
    1 целая - 45/60 (дробь)