В конце 47-й недели 2009 года в Эстонии было зарегистрировано 83532 безработных, что составило 12,7% всех жителей трудового возраста страны. Найди число всех трудоспособных жителей с точностью до десятков.

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:55
    0
    83532 чел.-12,7%

    х чел.-100%

    х=83532:12,7*100=657732 человека

    ответ: 657732
  2. 16 декабря, 04:57
    0
    83532 - 12,7%

    x - 100%

    x = 83532*100/12,7 = 657732,3