1) выполните действие:

а) 3 5/8+8

б) 8-3,7

в) 4/7*7/8

г) 4 2/7:1 1/7

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:57
    +1
    А) 11 5/8

    Б) 4,3

    В) 1/2

    Г) 3 3/4
  2. 16 декабря, 00:54
    -1
    А) 35/8+8=4,3+8=12,3

    б) 8-3,7 = 4,3

    в) 4/7*7/8 = 0,57*0,87=),495

    г) 42/7:11/7=6:1,57=3,83