Представь число 24 в виде произведения двух чисел всеми возможными спосабами

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:47
    0
    12 * 2 = 24

    8 * 3 = 24

    6 * 4 = 24

    48 * 0.5 = 24 - не обязательно, смотря в каком вы классе