Каждые два дня изготавливали 5 стула сколько стула зделают за 18 дней

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:21
    0
    1) 280:8=35 стульев делают за 1 ч35*1,5 ч=52,5 стула сделают за полтора часа2) 56/48=7/67/6=х/726 х=7*72 х=504/6 х=84 метра3) 18*х=6*7218 х=432 х=432/18 х=24 часа наверно так
  2. 21 июля, 09:55
    0
    18/2=9 (стульев)

    9*5=45 (стульев)