Cравните дроби: 5/6 и 5/8, 3/10 и 7/12, 25/100 и 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:18
    0
    1/4=0.25

    25/100=0.25

    7/12=0.5833333

    3/10=0.3

    5/8=0.625

    5/6=0.83333