Пример в котором первое слагаемое 2 а второе на 3 больше

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:50
    0
    2+3+2=7-это все просто
  2. 21 мая, 16:22
    0
    2+5=7

    2 + (2+3) = 7

    первое слагаемое - 2, второе на 3 больше (2+3+5)