Найдите значение выражения

(3.5*10^-2) * (2*10^-3)

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:11
    0
    0.035*0.002=0.00007 вот решение
  2. 13 февраля, 20:07
    0
    (35-2) * (20-3) = 33 * 17=561