Вычислите модуль - 5,9 минус модуль - 2,8

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:33
    0
    -5,9-2,8=5,9-2,8=3,1

    Ответ: 3,1.
  2. 17 октября, 23:53
    0
    |-5,9|-|-2,8|=5,9-2,8=3,1

    Модуль - это расстояние от начала отсчета до указанной точки.

    Поэтому модуль любого числа есть число положительное или нуль.