Произведение двух натуральных чисел 36, а их сумма составляет 1/3 часть произведения. Какова разность этих чисел?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:21
    0
    6*6=36

    6+6=12 (36:3=12)

    6-6=0