y+1 1/21 = - 2 11/14 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:37
    0
    y+1 1/21 = - 2 11/14

    у=-2 11/14 + 1 1/21

    у=-39/14+22/21

    у=-117/42+44/42

    у=-73/42

    у=-1 31/42
  2. 11 сентября, 12:39
    0
    у+0,5=-15,071429

    у=-15,071429-0,5

    у=-15,071429 + (-0,5)

    у=-15,571429

    У1=15,571429, У2=-15,571429