397*144 = решить сочетательным свойством

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:45
    0
    (400-3) * 144=400*144-3*144 = 57600-432=57168
  2. 4 декабря, 10:29
    0
    397 * 144 = 396*4+396*4+396*1 = 1584+1984+397 = 57024