Найди разность произведений 18*23 или 13*18

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:27
    0
    18*23=414

    13*18=234

    414-234=180

    414>234 на 180
  2. 4 апреля, 17:35
    0
    414 и 234, разность 180