Решить задачу: рисованием занимаются 35 человек музыкой 19 человек, а 14 человек занимаются и музыкой и рисованием. Сколько человек занимаются музыкой и сколько рисованием?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:46
    +1
    35-14=21 (ч занимаются рисованием)

    19-14=5 (ч занимаются музыкой)