Расставить, где это требуется, знаки арифметических действий и скобки, что бы получилось верное равенство: 1. 9 9 9 9 = 19 2. 9 9 9 9 = 63 3. 9 9 9 9 = 99 4. 9 9 9 9 = 17 5. 9 9 9 9 = 7

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:43
    0
    9 * 9 + 9 + 9 = 99

    9 + 9 - 9 / 9 = 19

    9 * 9 - 9 - 9 = 63

    9 + 9 - 9 / 9 = 17

    9 9 9 9 = 7 этот думаю
  2. 22 ноября, 11:58
    0
    67 248 вот это число