Упростите выражение и найдите его значение: 125∙х∙17∙8 при х=2

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:31
    0
    125 - х - 17 - 8 х = 2

    100 - х (17-8 = 25)

    100 - 2 = 98 по моему так ...