На сколько процентов снизится расход топлива, если уменьшить скорость с 89 км/ч до 80 км/ч при движении по автомагистрали

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:23
    0
    89/100=0.89-км/ч-1%

    0.89*80=71.2-%со скоростью 80 км/ч

    100-71.2=28.8% снизится расход топлива