Помогите решить!

1) (2/7-2/3) : 8/7 + 0,9 * (5/9) - 0,6: (-1,2)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:47
    0
    1) 2/7-2/3=-8/21, 2) 5/9 так и останится, 3) 0,6: (-1,2) = - 1/3,4) 8/21:8/7=1/3,5) 0,9 * (5/9) = 1/2,6) 1/2-1/3=1/6, 7) 1/3+1/6=1/2