Сколько в 12 кв. км кв. м?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:03
    0
    Ответ: 12*1,000,000 = 12,000,000
  2. 7 сентября, 11:18
    0
    1 км = 1000 м,⇒1 км² = (1000) ² м²=1000000 м²=1*10⁶ м², 12 км² = 12*10⁶ м² = 12 000 000 м²

    Ответ: 12 000 000 или 12*10⁶.