Решите уравнение 35 - (х+35) = 246

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:57
    0
    35 - (х+35) = 246

    35-х-35 = 246

    -х = 246-35+35

    х = - 246

    Ответ: - 246