Установка двух счётчиков воды (холодной и горячей)

стоит 3300 рублей. До установки счётчиков Александр платил за воду (холодную

и горячую) ежемесячно 800 рублей. После установки счётчиков оказалось,

что в среднем за месяц он расходует воды на 300 рублей при тех же тарифах

на воду. За какое наименьшее количество месяцев при тех же тарифах на

воду установка счётчиков окупится?

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:15
    -1
    800-300=500 р

    3300/500=33/5=6,6

    Ответ за 7 месяцев
  2. 14 ноября, 15:28
    -1
    800-300=500; 3300:500=6,6 месяцев. окупится за 7 полных месяцев