Разложить по разрядам

54,032; 628,1004; 700,3506;

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 10:00
    0
    54=50+4, 32=30+2, 628=600+20+8, 1004=1000+4, 700=700, 3506=3000+500+6