36 м-7 дм=

1 дм-3 см=

1 м-25 см=

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:13
    0
    360-70=290

    10-3=7

    100-25=7 вроде правильно
  2. 6 февраля, 13:35
    0
    1) 29 метров

    2) 7 см

    3) 75 см