упростите выражение - 0,6 * (-5/9) * 0,5m * (-1 4/5)

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:56
    0
    -0,6 * (-5/9) * 0,5m * (-1 4/5) = 1/3*0,5m * (-1 4/5) = 1/6m * (-1 4/5) = - 3/10m = - 0,3m
  2. 21 октября, 09:33
    0
    - (3/5.4) * 0.5 м * (-1.8)

    - (3/5.4) * (-1.8) = 1

    0.5 м