Задумали некоторое число ... Разность задуманого числа и 56 больше суммы 45 и 32 на 17 ... найдте задуманное число ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 18:14
    0
    1) 45+32=77

    2) 77+17=94

    3) 94+56 = 150

    ОТвет: 150 - задуманное число.