сколько будет 5+5*10-20

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:05
    0
    Ответ 5+5*10-20=50+5-25=35
  2. 21 октября, 12:43
    0
    5+5*10-20=5+50-20=55-20=35