40 га80 а: 1 га 2 а + 3 кв. м 6 кв. см: 18 кв. см = ...

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:58
    0
    40 га80 а: 1 га 2 а + 3 кв. м=408000 кв м: 10200 кв м+3 кв м=40+3=43 кв м

    1 га=100 а=10000 кв м

    1 а=100 кв. м

    6 кв. см: 18 кв. см=1/3 ...