Помогите решить пример 86+84:6=?

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:00
    0
    86+84:6=86+14=100

    сначала выполняется деление
  2. 7 ноября, 19:00
    0
    Сначала делим 84 на 6 = 14

    Затем к 14 прибавляем 86 = 100