Найдите значение выражения а) раскрыть скобки 34.4 - (18.1-5.6) + (-11.9+8) б) - 2.86 * 6/7-6/7 * 0/64

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:57
    0
    34.4-18.1+5.6-11.9+8=18

    -2.86*6/7-6/7*0.64 = (-2.86-0.64) * 6/7=3.5*6/7=3